Проститутки Ижевска / Элитные проститутки / Проститутки 30 лет / Проверенное фото / Роксана
Дата последней активности: 15.04.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Дата обновления фото: 06.06.2025



( в сауну-баню; в отель;)
30 мин нет
30 мин нет
1 час 8000
1 час нет
2 часа16000
2 часа16000
ночь 40000
ночь 40000

Возраст 30
Грудь 4
Рост 165
Национальность Русские
Вес 65
Цвет волос Рыжие


Показать карту

Приглашаю на сеанс массажа в уютной домашней обстановке. Принимаю только у себя на дому. Выполняю: общий классический, урологический, расслабляющий, массаж всего тела. Во время массажа Вы отдохнете не только физически но и душевно. Фото соответствует!!! Не салон! Работу выполняю сама! Если телефон недоступен, прошу понимания что в данный момент занята...P.S: звоните заранее

Всем доброго дня! Приглашал в отель. Созвонились заранее. Детали встречи и планы (время, стоимость, допы) обсудили в вацапе. Отправил предоплату. И вот настал час Ч. Что сразу порадовало, то приехала пунктуально к назначенному времени минута в минуту. Что конечно сразу её выделяет, так это высокий рост, что в купе с её каблуками и нереально длинными ножками заставляет ощущать себя маломерным даже с моими 187 см в холке. Про таких говорю "породистая". По началу была чуть напряженная, но быстро привыкла и общение под Просеко стало легким и позитивным. Ну а секс с ней - это ровно то, что я хотел в тот вечер. Страстно, развратно, без тормозов.Очень послушная девочка, точно понимающая что хочет мужчина, при этом и кайфующая сама. Как же приятно было смотреть на неё, покорно вставшую на колени для минета и послушно заглядывающую в глаза в ожидании следующих мужских желаний. В классике великолепна, покрутил и поимел в разных позах, чтобы насладиться этими бесконечными ногами и стройным телом. Любит пожестче и сама кончает часто. Нежно исполняла горловой минет со слюньками. Шикарно кончил два раза в ротик. Благо удалось попасть (с её слов) на "пир" после голодного перерыва в целых две недели. На третий час добавили а/с (Лиза, твоя игрушка с вибратором для разминки тоже была классная). И как приятный бонус было очень приятно увидеть её конвульсии от оргазма от а/с. Как апофеоз вечера - третье окончание на её шаловливо выставленный язычок. В общем всё было на 12 баллов из 10. Про таких говорю - настоящая Шлюха с большой буквы в самом лучшем значении этого слова. Однозначно повторю встречу при первой возможности. Через 4-5 часов моего телеграмм был у Лизы и остался приятные эмоции до сих пор задолго)) Буду в Ростове - возвращайся скорее еще ;)
Самая прекрасная, чувственная и приятная в общении девушка, которых я встречал! Прекрасно провели время вместе, сразу расположила к себе, от девушки веет добротой. В постели бомба! Фигура у девушки потрясающая, очень умелая и нежная) Минет - супер, как долго и так пикантно) Очень доволен, всё было на высшем уровне) Буду ходить мечта сделать это повторить.
Анна-Ева - сочетание невероятной энергии, нежности и простой человеческой доброты. С ней время пролетело незаметно и моментально. Выходишь действительно отдохнувшим и с новыми силами!
Шикарная, огненная и настоящая! Сервис супер: чай без собой (не отдельное упоминание, где заботы такие внимательно обращаться ️, такой возможны без конкретных пример), гели для душа (для тебя есть вариантов для каждого), средства для личной гигиены без всякой напитки, свежие полотенца, средства, которые позволят полностью расслабиться во время эротики, шикарные формы (если подробности начискать крутите по сравнению между анкетами с фотографиями) а также что особенно радует - сам процесс получает удовольствие! При общем секс как с любовницей (минет нечто)))) Хочу вернуться. Будь сколько знакомых в этой сфере
Оставить комментарий
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 20.10.2024